| Marchio | Microsoft |
| EAN | 0889842748048 |
| MPN | 8LI-00002 |
| SKU | 8LI-00002 |
| ASIN | B09C92RJN7 |
| Altezza | 224 mm |
| Altezza imballo | 433 mm |
| Colore | Nero |
| Colore cavo | Verde |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Larghezza | 227 mm |
| Larghezza imballo | 241 mm |
| Peso | 740 g |
| Prodotti compatibili | Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One |
| Profondità | 105 mm |
| Quantità | 1 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di microfono | Asta |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |