| Marchio | Mikrotik |
| EAN | 4250605543679 |
| ASIN | B079YVP7MF |
| MPN | R11E-LTE |
| SKU | R11E-LTE |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Bus di sistema | 10.4 GT/s |
| Cache processore | 22 MB |
| Canali di memoria | Hexa-channel |
| Cavo standard | Cat6 |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Canon 712 713 725 726HP CB435A CB436A CE278A CE285A |
| Compatibilità marca | CanonHP |
| Componente per | Server/Workstation |
| Data Integrity Check | Si |
| Diametro esterno | 3.65 mm |
| Dimensione del cavo AWG | 26 |
| Famiglia processore | Intel Xeon Gold |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Frequenza | 250 MHz |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Latenza CAS | 19 |
| Lunghezza cavo | 100 m |
| Maximum internal memory supported by processor | 1024 GB |
| Memory clock speeds supported by processor | 2933 MHz |
| Memory ranking | 2 |
| Memory types supported by processor | DDR4-SDRAM |
| Modello scheda grafica integrata | Not available |
| Nome in codice del processore | Cascade Lake |
| Numero di core del processore | 16 |
| Numero di threads del processore | 32 |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 48 |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Processor base frequency | 2.9 GHz |
| Processor cache type | L3 |
| Processor operating modes | 64-bit |
| Processore | 6226R |
| Produttore processore | Intel |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Raggio d'azione interno | 122 m |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Socket processore | LGA 3647 (Socket P) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Thermal design power | 150 W |
| Tipo di cartuccia | Standard |
| Velocità Max Turbo | 3.9 GHz |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |