| Marchio | Tp-link |
| EAN | 6935364071714 |
| ASIN | B07VC4YKVT |
| MPN | TL-WR802N |
| SKU | TL-WR802N |
| 3G | No |
| 4G | No |
| AC power in | Si |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 30 W |
| Adattatore grafico | Adreno 650 |
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,152-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altezza | 18 mm |
| Angolo del campo visivo della seconda fotocamera posteriore (FOV) | 128 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda Wi-Fi | 2.4 GHz) |
| Bilancio energetico totale del PoE | 120 W |
| Bluetooth | Domotica |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Canali di ingresso allarme | 4 |
| Canali di ingresso video | 8 |
| Canali di uscita di allarme | 1 |
| Capacità della batteria | 10000 mAh |
| Capacità hard disk | 512 |
| Capacità massima di memoria | 12 TB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | AC,HDMI,VGA |
| CD | DVD |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Silver, RoHS |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Classe efficienza energetica | non specificato |
| Classificazione per TBW | 6000 |
| Codec audio | G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726 |
| Colore | Blu, Bianco |
| Colori del display | 16.78 million colours |
| Componente per | Server/workstation |
| Connessione di rete mobile | No |
| Consumabili | Halloween |
| Consumi | 17 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.5 W |
| Consumo energetico medio | 2.7 W |
| Controller | CPU |
| Densità di pixel | 240 ppi |
| Dimensione visibile orizzontale | 527.04 mm |
| Dimensione visibile verticale | 296.46 mm |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 1000 GB |
| Dimensioni schermo | 12.6 " |
| Display | Raffreddamento |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| DNS Dinamico DDNS | Sì |
| Dot pitch | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia della scheda grafica | Adreno |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Slate |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | On-board + SO-DIMM |
| Filtraggio per indirizzo IP | Sì |
| Filtro | Sì |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formati video supportati | H.264,H.264+,H.265,H.265+,MPEG4 |
| Formato | 16:9 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL |
| Frequenza scansione orizzontale | 24 - 84 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Inclinazione | -5 - 23 ° |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfacce SSD | PCI Express |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Intervallo di scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza senza supporto | 541.35 mm |
| Lettura casuale | 96000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Marca degli altoparlanti | JBL |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Modem | Nas |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Monitor | Multifunzioni |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Nome del colore | Storm Grey |
| Panel Type | TN |
| Passthrough VPN | Sì |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 5180 g |
| Peso senza supporto | 2870 g |
| Piattaforma | Android |
| Potenza altoparlante | 1.5 W |
| Powerline | Router |
| Prevenzione attacco DoS | Sì |
| Processore | 870 |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Profondità | 57 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Profondità senza supporto | 49.44 mm |
| Protezione password | BIOS, Acceso, Supervisore, HDD |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM | 8192 MB |
| RAM massima supportata | 16 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 100000000:1 |
| Riproduzione video continua | 14.6 h |
| Risoluzione | 2560 x 1600 Pixels |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1366 x 768 |
| Risoluzioni immagine | 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768 |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scrittura casuale | 51000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Slot per la scheda di memoria | No |
| Slot per scheda SIM | No |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Smartwatch | SmartBand |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Supporto di memoria | Flash |
| Supporto DMZ | Sì |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia di cablaggio | 100 Base |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX |
| Tempo di carica | 3 h |
| Tempo di StandBy | 789.6 h |
| Tempo medio tra guasti | 2000000 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Tipo di connessione Wan | RJ-45 |
| Tipo di fotocamera posteriore | Dual camera |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Trial software | Office |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di lettura | 560 MB/s |
| Velocità di scrittura | 510 MB/s |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Velocità massima di trasmissione | 733 Mbit/s |
| Velocità Max Turbo | 3.2 GHz |
| Velocità memoria | 3200 |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Vibrazione di funzionamento | 2.17 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 3.13 G |
| Wireless LAN | Powerline |