Modulo relè 10 pz Phoenix Contact PLC-RSC-12DC/21/EX
44% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Phoenix Contact PLC-RSC-12DC/21/EX Modulo relè Tensione nom.: 12 V/DC Corrente di commut. max.: 6 A 1 scambio 10 pz.
Conrad IT
Sponsorizzato
Phoenix Contact PLC-RSC-12DC/21/EX Modulo relè Tensione nominale: 12 V/DC Corrente di commutazione (max.): 6 A 1, Relais