Monitor curvo da 34 pollici con risoluzione 3440×1440 e frequenza di aggiornamento 100 Hz, panel VA che offre contrasto 3000:1 e copertura colore sRGB al 120 %. Dotato di tecnologia anti‑riflesso, modalità low blue light e risposta a 1 ms. Include hub USB 4 p, due porte HDMI e una DisplayPort, supporto per regolazione altezza, inclinazione e rotazione.
| Marchio | AOC Monitor |
| EAN | 4038986118224 |
| ASIN | B08KP4VRRP |
| MPN | CU34P2A |
| SKU | CU34P2A |
| Adattatori audio inclusi | 3.5 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Ampiezza dati | 128 Bit |
| Bluetooth | No |
| Capacità della batteria | 9 Ah |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | B |
| Colore cavo | Black |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 6 |
| Controllo del volume | Rotary |
| Corrente di carica | 1 A |
| CUDA cores | 896 |
| Disegno auricolare | Supraaural |
| Efficienza | 89 % |
| Emissione acustica | 50 dB |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Fattore di forma | Head-band |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza del processore (modalità OC) | 1635 MHz |
| Frequenza microfono | 50 - 10000 Hz |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Impedenza | 32 Ohm |
| Interfacce hub | HDMI,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Larghezza | 174 mm |
| Lunghezza cavo | 0.1 m |
| Massima potenza in entrata | 100 mW |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di jumpers uscita IEC | 4 |
| Numero massimo di display per videocard | 3 |
| Peso | 10100 g |
| Porte della console | USB A |
| Potenza in uscita | 900 W |
| Potenza nominale | 0.015 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C13 |
| Processor boost clock speed | 1605 MHz |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondità | 39 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90 % |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Sensibilità microfono | -58 dBi |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di processo parallela | Not supported |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 208 V |
| Tensione operativa in entrata min | 110 V |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),SD |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di controllo | In-line control |
| Tipo di porte tastiera | USB |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di uscita AC | IEC 320 |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirectional microphone |
| Tipo interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Tipo porta video | HDMI |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Unità driver | 40 mm |
| Velocità di trasferimento dati | 12 Gbit/s |
| Velocità processore | 1410 MHz |
| Versione OpenGL | 4.6 |