| Marchio | Samsung |
| EAN | 8806086423168 |
| MPN | 8806086423168 |
| ASIN | B00OK07H7A |
| Modello | LH22DBDPSGC/EN |
| Altezza | 311.2 mm |
| Altezza imballo | 376 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Ampiezza del filetto | 1.75 cm |
| Ampiezza del filetto inferiore | 2.45 cm |
| Ampiezza del filetto laterale | 1.49 cm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Area attiva del display | 476,64 x 268,11 mm |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Certificazione | 55022:2006 |
| Classe efficienza energetica | C |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Conformità RoHS | Si |
| Connessione RS232 | Si |
| Consumi | 40 W |
| Consumi (Spento) | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 44 W |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Dissipazione del calore | 511.9 BTU/h |
| Dot pitch | 0.2482 x 0.2482 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma di colori | 72 % |
| Guida rapida | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 507.5 mm |
| Larghezza imballo | 570 mm |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Ore di servizio | 16/7 |
| Peso | 3,6 kg |
| Picture-in-Picture | Si |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Non |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 57.8 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Rotazione | Si |
| RS-232C | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema del computer | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED BLU |
| Utilizzo | Universale |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |