| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570115174 |
| ASIN | B06W2M97Y3 |
| Modello | T2252MTS-B5 |
| MPN | T2252MTS-B5 |
| Altezza | 371,5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Area di visualizzazione effettiva | 476,64 x 268,11 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm),DVI,VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 15 W |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Dot Pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Inclinazione | -3 - 73° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Larghezza | 516,5 mm |
| Lingue OSD | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, Giapponese, Polacco, Russo |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| Peso | 5,7 kg |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | TN |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Immagini ottiche |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di display | LCD |
| Tipologia touch screen | Da tavolo |
| Uscite per cuffie | 1 |