Monitor LED Hanns.G HL274HPB da 27” Full HD con retroilluminazione a LED e pannello TN, 60 Hz e 5 ms di risposta. Include HDMI, DVI‑D e VGA, altoparlanti 2W, angolo di visualizzazione 170°/160°, inclinabile -5/+20°. VESA 100×100 per montaggio a parete o su supporto. Efficienza energetica A, consumo 29 W.
| Marchio | Hanns.G |
| EAN | 4711404021374 |
| Modello | 612833 |
| MPN | HL274HPB |
| ASIN | B014GTELIW |
| SKU | HL274HPB |
| Altezza | 453 mm |
| Altezza imballo | 500 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Audio | 2 |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Domotica |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 0.26 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 42 kWh |
| Controller | CPU |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dot pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Ergonomia | Giochi |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Non |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso AC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 60 - 75 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 650 mm |
| Larghezza imballo | 707 mm |
| Lunghezza cavo audio | 1,8 m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 12 |
| On screen display | Si |
| Peso | 4700 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Powerline | Router |
| Profonditá | 55 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Range di umidità di funzionament | 20 - 70 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rotazione | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione HDMI | 1.4 |