| Marchio | LG |
| Modello | 27UD69P-W |
| MPN | 27UD69P-W |
| EAN | 8806087301489 |
| ASIN | B07287G8BJ |
| Altezza | 365 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | No |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 40 W |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display brightness | 300 cd/m |
| Dot pitch | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma di colori | 99 % |
| Girevole | Non |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 614.68 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 4,58 kg |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Profonditá | 49.28 mm |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| Rotazione | Si |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza sfarfallio | Si |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | 4096x2160 |