| Marchio | BenQ |
| EAN | 4718755066467 |
| Modello | 9H.LFMLA.TBE |
| MPN | M353037 |
| ASIN | B01IPFN6RK |
| SKU | M353037 |
| Altezza imballo | 487 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Blocco cavo | Kensington |
| Cavi inclusi | DisplayPort,HDMI,VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 32 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico max | 55 W |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Dot pitch | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 89 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 50 - 76 Hz |
| Gamma di colori | 100% |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 641 mm |
| Larghezza imballo | 748 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| On screen display | Si |
| Peso | 9 kg |
| Porta DVI | Si |
| Profondità imballo | 224 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 20000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7Windows 8 Windows 8.1Windows 10 |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |