| Marchio | AOC |
| EAN | 4038986195706 |
| ASIN | B07H6LRCKJ |
| Adattatore esterno | Non |
| Altezza imballo | 390 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm), DVI, VGA |
| Certificazione | GOST |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 10 W |
| Dimensioni schermo | 47 cm (18.5") |
| Dot Pitch | 0,3 x 0,3 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| HDCP | Si |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 76 Hz |
| Larghezza imballo | 570 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Stand incluso | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | WXGA |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione HDMI | 1.4 |