| Marchio | AOC |
| EAN | 4038986122054 |
| MPN | 4038986122054 |
| ASIN | B00BDBVCCK |
| Modello | i2269Vwm |
| Adattatore esterno | Non |
| Altezza | 298 mm |
| Altezza imballo | 449 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Audio | 1 |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),HDMI,VGA |
| Certificazione | TCO'7, TÜV Bauart, CE, FCC, GOST, ISO 9241-307 |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Argento |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 23 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 31 kWh |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 498.3 mm |
| Larghezza imballo | 564 mm |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,2 m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Si |
| Peso | 3,55 kg |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione DisplayPort | 1.1 |
| Versione HDMI | 1.4 |