| Marchio | Dell |
| Modello | 091J169 |
| MPN | 091J169 |
| EAN | 5397063744213 |
| ASIN | B01CFTU2SI |
| Altezza | 314,3 mm |
| Altezza imballo | 211,1 mm |
| Altezza scatola principale | 21,1 cm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort to Mini DisplayPort,USB |
| Certificazione | TCO |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero/Argento |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 19 W |
| Consumo energetico annuo | 28 kWh |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gamma di colori | 99% |
| Girevole | Si |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -4 - 21° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 537,6 mm |
| Larghezza imballo | 364 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 59,5 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di cartoni per pallet | 36 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Peso | 3,2 kg |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Posizione attuale | 1,6 A |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rotazione | Si |
| Stand incluso | Si |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Uscita audio | Si |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |