| Marchio | HP |
| EAN | 0193424786923 |
| MPN | 5WN63AT#ABB |
| SKU | 5WN63AT#ABB |
| ASIN | B0811ZPBZ4 |
| Altezza | 363 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Consumi | 40 W |
| Consumo energetico annuo | 44 kWh |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Dot Pitch | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 610,9 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Paese di origine | Cina |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia HD | Full HD |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |