| Marchio | Hannspree |
| EAN | 4711404022814 |
| ASIN | B07R751J4Q |
| Modello | HL326UPB |
| MPN | HS329PQD |
| SKU | HL326UPB |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza | 504 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Certificazione | CE |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Alluminio, Nero |
| Colori del display | 1,06 miliardi di colori |
| Consumi | 33 W |
| Consumo energetico annuo | 47 kWh |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensioni schermo | 31.5" |
| Display | Raffreddamento |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dvd | APPLE |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Hard disk | Liquid cooling |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Ipad | IPHONE |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 712.9 mm |
| Larghezza imballo | 785 mm |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Mac | CONSUMABILI |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome del colore | Titanium Gray |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 14 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 6,2 kg |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
| Range di scansione orizzontale | 31 - 113 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione del display | 2550x1440 |
| Server | PERIFERICHE |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Stand incluso | Si |
| Tablet | PC & COMPONENTI |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia HD | 1280x720 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Versione DisplayPort | 1.1 |