Monitor da 39,5 pollici con pannello VA LED Full HD, 8,5 ms e 260 cd/m². Include due altoparlanti, HDMI x2, VGA, USB 2.0 e VESA 200×100 mm. Angoli di visione 178°, tecnologia low‑blue light e telecomando portatile per un’esperienza fluida e confortevole.
| Marchio | Hannspree |
| EAN | 4711404022180 |
| ASIN | B078YYGQCH |
| Modello | HL407UPB |
| MPN | HL407UPB |
| SKU | HL407UPB |
| Altezza | 521 mm |
| Altezza imballo | 622 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | VGA |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 55 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 87,8 cm |
| Dimensione visibile verticale | 48,5 cm |
| Dimensioni schermo | 39.5 " |
| Dot Pitch | 0,4573 x 0,4494 mm |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 65 |
| Girevole | No |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | No |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Larghezza | 904 mm |
| Larghezza imballo | 1050 mm |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 6 |
| Numero di USB | 1 |
| On screen display | Si |
| Orientamento | Orizzontale |
| Peso | 6100 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Potenza in uscita | 8 W |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 82 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rotazione | No |
| Scheda di garanzia | Si |
| Stand incluso | Si |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia display | LCD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 8.5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo di display | VA |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Utilizzo | Universale |
| Versione dell'Hub USB | USB 2.0 |
| Versione HDMI | 1.4 |