Schermo Full HD da 21,5″ con pannello TN LED, luminosità di 200 cd/m² e contrasto 1000:1; tempo di risposta rapido a 5 ms per immagini fluide. Include HDMI, VGA e USB, supporta inclinazione fino a 25° e dispone di porte Ethernet RJ‑45 per connessioni di rete. Il design nero elegante si adatta sia al lavoro che alla casa.
| Marchio | Acer |
| EAN | 4713883904049 |
| ASIN | B07KGCZ325 |
| MPN | UM.WV6EE.B17 |
| SKU | UM.WV6EE.B17 |
| Alimentazione USB | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | 180 |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Capacità compressa | 6.2 GB |
| Capacità dell'alimentatore | 913 W |
| Capacità massima di archiviazione supportata | 368.64 TB |
| Capacità originaria | 2.5 GB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR,RoHS,TCO |
| Certificazione | CE |
| Classe del dispositivo | Small & Medium Business |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Colore piedi | Black |
| Compatibilità marca | Universal |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Copertura NTSC tipica | 110 % |
| Copertura sRGB tipica | 123 % |
| Corrente di output nominale | 9,0 A |
| Dot pitch | 0.2331 x 0.2331 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma | 5.25" Half-height |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SAS |
| Interfaccia | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Interfaccia host | DVI |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 |
| Larghezza senza supporto | 613 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Livelli RAID | 0,1,3,5,6,10 |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Megapixel | 2 MP |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 24 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Output interface | VGA |
| Peso | 10600 g |
| Peso senza supporto | 5470 g |
| Pivot angle | -90 - 90 ° |
| Prodotti compatibili | ThinkSystem ST550 (7X09/7X10) |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Profondità senza supporto | 54 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Scala di efficienza energetica | A to G |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Software forniti | SmartControl |
| Superficie display | Matt |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-C |
| Tipo interfaccia seriale | RJ-45 |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Voltaggio della batteria | 12 V |