| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570115990 |
| ASIN | B07JVRW6VB |
| Modello | T1532MSC-B5AG |
| MPN | T1532MSC-B5AG |
| SKU | T1532MSC-B5AG |
| Altezza | 306,5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Area di visualizzazione effettiva | 304,1 x 228,1 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),DisplayPort,HDMI,USB |
| Certificazione | CB, CE, TÜV, CU, cULus, VCCI |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,2 milioni di colori |
| Consumi | 16 W |
| Consumi (StandBy) | 2 W |
| Dimensioni schermo | 38,1 cm (15") |
| Dot Pitch | 0,297 x 0,297 mm |
| Formato | 4:3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gestione energetica | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Inclinazione | -5 - 90° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 351 mm |
| Lingue OSD | Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 7 |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Peso | 4,5 kg |
| Plug & play | Si |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Range di scansione orizzontale | 31,4 - 60 kHz |
| Rapporto di contrasto | 700:1 |
| Risoluzione | 1024x768 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA) |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | TN |
| Tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |