| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570115020 |
| ASIN | B01HFG3Q3Y |
| Modello | TF3237MSC-B3AG |
| MPN | TF3237MSC-B3AG |
| Altezza | 476 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Area di visualizzazione effettiva | 392,8 x 698,4 mm |
| Cavi inclusi | AC, DVI, IR, USB, VGA |
| Certificazione | CE, TÜV, CU, IPX1, 60950-1 |
| Classe efficienza energetica | B |
| Codice IP | IPX1 |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 48 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0,5 W |
| Dimensioni schermo | 31.5 " |
| Dot pitch | 0,364 x 0,364 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 31,47 - 67,5 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 47 - 63 Hz |
| Full HD | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 400 x 200 mm |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 781,5 mm |
| Lingue OSD | Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco, Russo |
| Microfono incorporato | No |
| Modalità video supportate | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| Numero di punti touch simultanei | 12 |
| OmniTapps Multitouch compatibility | No |
| Peso | 17,3 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Potenza in uscita | 14 W |
| Profonditá | 69 mm |
| Protezione vetro | Si |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | AMVA3 |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |