Schermo IPS QHD da 27 pollici con contrasto 1000:1 e tempo di risposta 14 ms, ideale per grafica e lavoro multitasking. Include DisplayPort, HDMI, DVI-D e hub USB 3.0 integrato. La base VESA 100×100 mm permette altezza, inclinazione e rotazione per un comfort personalizzato. Finitura nera opaca si integra in ufficio o a casa.
| Marchio | HP |
| EAN | 0888793806579 |
| MPN | 0888793806579 |
| ASIN | B00YTVA8VC |
| Modello | K7C09AT#ABB |
| Altezza | 364.1 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 47 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 55 kWh |
| Consumo energetico max | 83 W |
| Dimensione visibile diagonale | 33.6 cm |
| Dimensione visibile verticale | 59.7 cm |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Dot Pitch | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 614.3 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 7,66 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 53.9 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 90 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 2560x1440 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1600x900 |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | 3840x2160 |
| Versione dell'Hub USB | 3.0 ( |