| Marchio | Dell |
| Modello | 210-AGUO |
| MPN | 210-AGUO |
| EAN | 5397063621866 |
| ASIN | B017IFXUUG |
| Altezza | 444.6 mm |
| Altitudine di funzionamento | -15,2 - 5000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | -15,2 - 12192 m |
| Altoparlante | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Backlight | LED |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, USB |
| Certificazione | TCO, RoHS |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe energetica | C |
| Colore | Nero |
| Colore piedi | Argento |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connessioni | 1 x Numero di Display Port, 1 x HDMI |
| Consumi | 70 W |
| Consumi (stand-by) | 1.2 W |
| Consumo energetico max | 170 W |
| Consumo in modalità on | 58 |
| Consumo in modalità standby | 0.3 watt |
| Densità di pixel | 140 ppi (punti per pollice) |
| Diagonale | 80,01 cm |
| Dimensione visibile diagonale | 80,1 cm |
| Dimensioni schermo | 31.5 " |
| Dot pitch | 0,182 x 0,182 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma di colori | 99,5% |
| Girevole | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori Led | Potenza |
| Ingresso AC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 749.9 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Mini DisplayPort | 1 |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| On screen display | Si |
| Peso | 9220 g |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Posizione attuale | 1,8 A |
| Produttore | Dell |
| Profonditá | 51.5 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 5 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 2000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 3840 x 2160 4K UHD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Telecomando | No |
| Tempo di reazione | 6 ms |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo display | monitor per PC |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Umidità | 5 - 90% |
| Versione dell'Hub USB | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |