| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570114481 |
| ASIN | B015Y0OSNA |
| Modello | E2282HD-B1 |
| MPN | E2282HD-B1 |
| Altezza | 310.5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Kensington |
| Cavi inclusi | AC,DVI |
| Certificazione | CE, TUV-GS, VCCI-B, CU |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 21 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Dot Pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 505 mm |
| Lingue OSD | DUT, Inglese, ESP, ITA, Polacco, Cinese semplificato, Giapponese, Francese, Russo, Ceco, Tedesca |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 11 |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 56.5 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | TN |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipologia display | LED |