Monitor Hanns.G HE225ANB di 21,5 inchi con schermo Full HD 1920×1080 e retroilluminazione LED W‑LED a 200 cd/m². Tempo di risposta 5 ms, angolo visivo 90°/65°, ingresso VGA unico, supporto VESA 100x100 mm e inclinazione regolabile da –5° a +20°. Efficienza energetica certificata Energy Star.
| Marchio | Hannspree |
| EAN | 4711404020926 |
| Modello | 612493 |
| ASIN | B00Q4H8M6W |
| MPN | HE225ANB |
| SKU | HE225ANB |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza imballo | 416 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 90° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 65° |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Certificazione | CE, CB |
| Certificazione energy star | Si |
| Certificazioni | CE, CB, EnergyStar 6.0 |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Consumi | 20 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Contrasto | 700:1 |
| Contrasto dinamico | 000:1 |
| Dimensioni | 21.5" |
| Display brightness | 200 cd/m |
| Dot Pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza imballo | 571 mm |
| LED | Power on : Green, PowerSaving: Amber |
| Lingue OSD | Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, JPN, KOR, Portoghese, RUS, SCR |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 12 |
| On screen display | Si |
| Plug & play | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profondità colore | 16.7 M |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85 % |
| Rapporto di contrasto dinamico | 40000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sicurezza | Kensington Lock |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo | LCD |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Touch screen | No |