Monitor LG 22M38A‑B LED Full HD da 21,5″ con schermo matto e contrasto 600:1. Tempo di risposta rapido 5 ms, angolo di visione 90°/65°, consumo solo 23 W. Il telaio nero si adatta a qualsiasi ambiente e il supporto VESA 75 mm permette l’installazione sul muro per un lavoro o gioco più comodo.
| Marchio | LG |
| Modello | 22M38A-B.AEU |
| MPN | 22M38A-B.AEU |
| EAN | 8806087549065 |
| ASIN | B01AWG4BVU |
| Altezza | 315.7 mm |
| Altezza imballo | 116 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 90° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 65° |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Certificazione | UL(cUL), TUV, FCCB, CE, Windows |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico max | 23 W |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Display brightness | 200 cd/m |
| Dot Pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Gamma di colori | 72% |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 508.5 mm |
| Larghezza imballo | 577 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| On screen display | Si |
| Peso | 2,1 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 56.8 mm |
| Profondità imballo | 381 mm |
| Rapporto di contrasto | 600:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | TN |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |