Monitor LG 27UK600 da 27” con pannello IPS LED UltraHD 4K HDR10, 350 lumen e 99% sRGB per colori precisi; AMD FreeSync e 60 Hz garantiscono fluidità nei giochi. Con due HDMI e DisplayPort, angolo di inclinazione –5°/+15°, design elegante in argento, perfetto per lavoro e intrattenimento.
| Marchio | LG |
| Modello | 27UK600-W |
| MPN | 27UK600-W |
| EAN | 8806098110292 |
| ASIN | B0798RDRMH |
| Altezza | 365.1 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visione | 178/178 |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Argento, Bianco |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 40 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 44 kWh |
| Contrasto | 1000 :1 |
| Copertura sRGB tipica | 99% |
| Dimensione dello schermo | 27" |
| Dimensione visibile orizzontale | 59,8 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33,6 cm |
| DisplayPort | 1 |
| Dot pitch | 0,1557 x 0,1557 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato video | 4K Ultra HD |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 |
| Genere | Adattatore (48W) |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso | 100 ~ 240 V (50/60 Hz) |
| Ingresso audio | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 61 Hz |
| Larghezza | 615 mm |
| Larghezza imballo | 694 mm |
| Luminosità | 350 ANSI Lumen |
| Modalità gioco | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Si |
| Peso | 4600 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 49.4 mm |
| Profondità imballo | 160,5 mm |
| Proporzioni | 16: 9 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Rapporto luminosità massima | 72% |
| Regolazione altezza | No |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia | FreeSync |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | AH-IPS |
| Tipologia | Monitor |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita audio | Si |