Display LED TN da 17” con risoluzione SXGA 1280x1024, touch capacitivo multi‑utente fino a 10 punti, due altoparlanti integrati e ingresso audio. Porta DVI, VGA, USB e supporto VESA 100×100 per montaggio a parete. Luminosità 250 cd/m², contrasto 1000:1, angolo di visione 160°. Consumo 20 W, compatibile con Windows e Linux, certificazioni CE, CB, TÜV‑Bauart, VCCI, GOST‑R e IP54.
| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570113125 |
| ASIN | B00LLQZNOK |
| Modello | T1732MSC-B1X |
| MPN | T1732MSC-B1X |
| Altezza | 342 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 160° |
| Area di visualizzazione effettiva | 270,5 x 338 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),DVI,USB,VGA |
| Certificazione | CE, CB, TÜV-Bauart, VCCI, GOST-R, IP54 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 20 W |
| Dimensioni schermo | 43,2 cm (17") |
| Dot Pitch | 0,264 x 0,264 mm |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gestione energetica | Si |
| Inclinazione | -5 - 90° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso audio | 1 |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 387 mm |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Peso | 5,6 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Range di scansione orizzontale | 31,4 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1280 x 1024 Pixel |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | TN |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia touch screen | Multi utente |