Monitor NEC AccuSync AS222Wi di 22 pollici con schermo Full HD LED e pannello AH‑IPS, 5 ms di risposta, 200 cd/m² luminosità e 16,78 milioni di colori. Il design nero è leggero (4,1 kg), offre porte DVI‑D e VGA, supporto VESA 100×100 mm e slot Kensington per la sicurezza del cavo. L’inclinazione regolabile da –5° a +20° garantisce comfort visivo, mentre l’efficienza energetica A+ assicura basso consumo.
| Marchio | NEC |
| EAN | 5028695114562 |
| Modello | 60004375 |
| MPN | 60004375 |
| ASIN | B0752XVZ9M |
| Altezza | 364.7 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | No |
| Ampiezza del filetto | 1,68 cm |
| Ampiezza del filetto laterale | 1,47 cm |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione | CE; EnergyStar 6.0; ErP; FCC B; ISO 9241-307; PCT/Gost; TCO 6.0; TÜV; TÜV GS; UL/C-UL or CSA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilit 3D | No |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 20 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0,35 W |
| Consumi (Spento) | 0,26 W |
| Consumo energetico annuo | 19 kWh |
| Consumo energetico max | 27 W |
| Consumo energia modalità economica | 13 W |
| Dimensioni schermo | 55,9 cm (22") " |
| Dot pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 31,5 - 81,1 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Girevole | No |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 507.4 mm |
| Luminosit del display (tipica) | 200 cd/m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 4100 g |
| Porta DVI | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Posizione attuale | 0,45 A |
| Profonditá | 205.1 mm |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | No |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 120/220 - 240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | AH-IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidit | 10 - 85% |