Monitor Dell P2717H da 27 pollici con schermo IPS Full HD, retroilluminazione LED e tempo di risposta di 6 ms. Include HDMI, DisplayPort, VGA e hub USB integrato, oltre a regolazioni di altezza, inclinazione e rotazione per un comfort ottimale in ufficio.
| Marchio | Dell |
| EAN | 4058154092149 |
| ASIN | B01F80EIDQ |
| Modello | P2717H |
| MPN | P2717H |
| SKU | P2717H |
| Altezza | 366.1 mm |
| Altezza imballo | 165,1 mm |
| Altezza scatola principale | 16,5 cm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,USB,VGA |
| Certificazione | TCO |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Nero, Grigio |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 23 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 64.04 kWh |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Dot Pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Girevole | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 21° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 621.1 mm |
| Larghezza imballo | 428 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 69,5 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di cartoni per pallet | 12 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Peso | 4,58 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Posizione attuale | 1,5 A |
| Profonditá | 50.3 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versione HDMI | 1.4 |