| Marchio | Lenovo |
| EAN | 0195348505918 |
| MPN | 20VK000VIX |
| SKU | 20VK000VIX |
| ASIN | B091KP24QQ |
| Altezza imballo | 476 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Cache processore | 18 MB |
| Capacità hard disk | 1228800 MB |
| Capacità SSD | 3276800 MB |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,HDMI |
| Certificazione | EPA, CB, TUV/ISO9241-307, TUV-BAUART, CU-EAC, EAEU, MEPS, RCM, PSB, CE Mark; |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore piedi | Black |
| Compatibilità | USG40 & USG40W |
| Componente per | Server/workstation |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 38 kWh |
| Consumo energetico max | 44.2 W |
| Consumo energetico medio | 14.83 W |
| Controller RAID supportati | 940-8i |
| DC-in jack | Si |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Dissipazione del calore | 151.06 BTU/h |
| Dot pitch | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Drive bay interni | 8 |
| Durata della licenza (anni) | 1 Anno/i |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 4:3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 160 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 144 Hz |
| Gamma di colori | 96.1 % |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Interfacce SSD | SAS |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Larghezza imballo | 586 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,50,60 |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Memoria massima adattatore grafico | 16 MB |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Contrast |
| Numero di alimentatori di riserva supportati | 2 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Performance management | XClarity Enterprise |
| Peso | 4830 g |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Potenza in uscita | 3 W |
| Processore | 4310 |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3500:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Scala di efficienza energetica | A+++ to D |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows Server, Red Hat Enterprise Linux, SUSE Linux Enterprise Server, VMware ESXi |
| Struttura memoria | 1 x 32 GB |
| Superficie display | Matt |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tipo | HDD |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo software | License |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Velocità Max Turbo | 3.3 GHz |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 220 V |