| Marchio | HP |
| EAN | 0190781775607 |
| Modello | 1JS05AT#ABB |
| MPN | 1JS05AT#ABB |
| ASIN | B076HYRLM9 |
| Altezza | 293.3 mm |
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | No |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Gold |
| Consumi | 0,5 W |
| Consumo energetico annuo | 29 kWh |
| Consumo energetico max | 30 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 47,6 cm |
| Dimensione visibile verticale | 26,8 cm |
| Dimensioni schermo | 21.5 " |
| Dot pitch | 0,247 x 0,247 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Larghezza | 488.3 mm |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m² |
| Montaggio standard VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 2800 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 43.3 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 84 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 5 - 95% |