Monitor Samsung S24E450M da 24 pollici con schermo Full HD, retroilluminazione LED a 250 cd/m² e tempo di risposta rapido di 5 ms. Offre altoparlanti integrati, ingresso audio 3,5 mm, porte VGA e DVI, e regolazioni in altezza, pivot e inclinazione per comfort ottimale.
| Marchio | Samsung |
| EAN | 8806086905879 |
| Modello | 886S129 |
| ASIN | B011UULO44 |
| MPN | S24E450M |
| Altezza | 333,2 mm |
| Altezza imballo | 18,8 cm |
| Altoparlante | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Blocco cavo | No |
| Bluetooth | No |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm), VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 0,005 W |
| Consumo di corrente (DPMS) | 0,3 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 53,1 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29,9 cm |
| Dimensioni schermo | 24" |
| Dot pitch | 0,27675 x 0,27675 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Funzione Magic Samsung | MagicUpscale, MagicBright, MagicAngle |
| Gamma di colori | 72% |
| Girevole | Si |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Larghezza | 565,4 mm |
| Larghezza imballo | 63,9 cm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Materiale riciclabile | 30% |
| Modalità ECO | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Peso | 6,62 kg |
| Porta DVI | Si |
| Profonditá | 56,6 mm |
| Profondità imballo | 40,7 cm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rotazione | Si |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia display | TN |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Thin client installato | No |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Uscita audio | Si |