Monitor Samsung TC222L da 21,5 pollici in Full HD LED con tempo di risposta di 5 ms e angolo di visualizzazione orizzontale di 170°. Include due altoparlanti integrati, microfono, porta Ethernet RJ‑45 e hub USB a 6 porte. Il supporto VESA 100×100 mm permette montaggio sul muro o su base regolabile in altezza, inclinazione e rotazione fino a 90°, garantendo un’esperienza visiva comoda e versatile.
| Marchio | Samsung |
| EAN | 8806088429779 |
| ASIN | B01LX41ING |
| Modello | LF22FT1LFGZ |
| MPN | LF22FT1LFGZ |
| Altezza | 301.9 mm |
| Altezza imballo | 367 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Non |
| Certificazione | CE; FCC; KCC; C-Tick; CCC |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (stand-by) | 2.7 W |
| Consumo energetico max | 45 W |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Dot pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza del processore | 1.2 GHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 31 - 80 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| Girevole | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -3 - 25° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 504.3 mm |
| Larghezza imballo | 567 mm |
| Microfono | Si |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| On screen display | Si |
| Peso | 5 kg |
| Porta DVI | Si |
| Profonditá | 61.2 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 6 |
| RAM | 2048 MB |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Rotazione | Si |
| Standard Wi-Fi | Non supportato |
| Tecnologia display | TN |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | Si |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Tipologia display | LED |
| Versione USB | 3.0 ( |
| Wi-Fi | No |