Home
Monitor Sony FW-65EZ20L 4K Ultra HD 65
Monitor Sony FW-65EZ20L 4K Ultra HD 65
1355.85 EUR
1043.99 EUR
23% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Sony 65 Pro Bravia LCD 350lumens FW-65EZ20L
SLG Store (Italia)
1043.99 EUR
18-05-2026 21:49:38
Sponsorizzato
Fw-65ez20l65" led wi-fi 4k ultra hd nero
Ollo
1065.30 EUR
18-05-2026 23:23:19
Sponsorizzato
Sony Schermo Fw-65ez20l 65´´ Uhd Led
TechINN
1098.99 EUR
17-05-2026 16:13:38
Sponsorizzato
Sony FW-65EZ20L Monitor LED 65" 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 178° Nero
Tekworkd
1355.85 EUR
19-05-2026 02:04:09
Prodotti correlati
SONY 65 4K 24/7 PROFESSIONAL BRAVIA FW-65BZ30L
1130.00 EUR
Sony K65XR90PAEP 65” QLED Ultra HD Smart TV
3003.00 EUR
Monitor Sony PRO BRAVIA 65" 4K Ultra HD IPS D-LED LCD 60 Hz
1364.99 EUR
SONY OLED K65XR83AEP 4K HDR, Processore XR -GOOGLE TV
1786.00 EUR
Supporto da tavolo per schermi piatti Sony FWA-ST3L
77.90 EUR
Sony Messaggero 65 4K
2263.07 EUR