| Marchio | Yashi |
| EAN | 8056457642180 |
| ASIN | B08R7RF1T7 |
| MPN | YZ3215 |
| SKU | YZ3215 |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 135 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS |
| Altezza | 86.5 mm |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Architettura processore | ARM Cortex-A72 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0.525 MB |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 13.75 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 68 |
| Capacità della RAM | 4 |
| Capacità di commutazione | 48 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 1800 GB |
| Capacità SSD | 1000 |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Certificazione | EPEAT GoldENERGY STAR 8.0TCO CertifiedRoHSMIL-STD-810HISV |
| Chipset scheda madre | AMD SoC |
| Colore retroilluminazione | Red/Green/Blue |
| Compatibilità elettromagnetica | LVD EN60950-1, BSMI CNS14336-1 |
| Componente per | PC/server |
| Configurazione moduli | 2048M x 64 |
| Connessione di rete mobile | No |
| Connettore di alimentazione | AC-in jack |
| Consumo energetico max | 15.1 W |
| Controller RAID supportati | 930-8i 2GB |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel Xeon Silver |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Interfacce SSD | PCI Express 4.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Larghezza | 482 mm |
| Latenza CAS | 17 |
| Layout di memoria | 2 x 16 GB |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,50,60 |
| Materiale della cassa | Policarbonato (PC), Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon 680M |
| MTBF | 804.714 h |
| Numero di alimentatori di riserva installati | 1 |
| Numero di hard drive installati | 3 |
| Numero di VLA | 8 |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 2050 g |
| Placcato piombo | Gold |
| Processore | 4210R |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 763.7 mm |
| Profondità imballo | 223 mm |
| Protezione password | BIOS, Acceso, Supervisore, SSD |
| Protocolli di gestione | SNMP v1,v2,v3, RMON (1,2,3,9) |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| RAM | 16384 MB |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA RTX A2000 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasso di inoltro | 35.7 Mpps |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Tempo di ciclo | 45.75 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 350 ns |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di raffreddamento | Heatsink |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 RPM |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Versione bluetooth | 5.1 |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |