| Marchio | Fujitsu |
| EAN | 4053026641685 |
| ASIN | B00NBL3818 |
| Modello | S26361-K1542-V160 |
| MPN | S26361-K1542-V160 |
| Altezza | 277,6 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 170° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm),DVI,VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 13,8 W |
| Consumo energetico annuo | 20 kWh |
| Dimensioni schermo | 49,5 cm (19.5") |
| Dot Pitch | 0,2712 x 0,2712 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 55 - 76 Hz |
| Girevole | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 469,7 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Peso | 2,26 kg |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1600 x 900 Pixel |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia HD | HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita audio | Si |