| Marchio | LG |
| MPN | 22MK600M-B |
| SKU | 22MK600M-B |
| Modello | 22MK600M-B.AEU |
| EAN | 8806098206001 |
| ASIN | B07FKLTHC5 |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 293 mm |
| Altezza imballo | 139 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Cavi inclusi | AC,HDMI |
| Certificazione | UL(cUL), TUV, FCC-B, CE, CCC, KC, VCCI, EPA 7.0, ErP, EPEAT |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 25.5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Dot Pitch | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gamma di colori | 72% |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 488.7 mm |
| Larghezza imballo | 561 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 2300 g |
| Peso supporto | 400 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Profonditá | 66.8 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |