| Modello | 27MP89HM-S |
| MPN | 27MP89HM-S |
| SKU | 27MP89HM-S |
| EAN | 8806087301618 |
| ASIN | B01MUXILKO |
| Altezza | 352.8 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Audio | 2 |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | UL (cUL), TUV, FCC-B, CE, EPA 7.0, Erp, Windows |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Argento, Bianco |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colore piedi | Argento |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 24.5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Copertura sRGB tipica | 99 % |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 75 Hz |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -2 - 15° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 613.1 mm |
| Larghezza imballo | 691 mm |
| Modalità video supportate | 1080 p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| On screen display | Si |
| Peso | 4300 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profonditá | 60.5 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sistema audio | Maxx |
| Stand incluso | Si |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |