Multimetro CAT IV 600V Chauvin Arnoux MA194-1000
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Chauvin Arnoux P01120594 MA194-1000 Adattatore pinza amperometrica 1 pz.
Conrad IT
Prodotti correlati
Adattatore pinza amperometrica 50 mA - 100 A Chauvin Arnoux MINI 02
Chauvin Arnoux MN09: Pinza Amperometrica 0,5/240 A 600 V CAT III
Multimetro Chauvin Arnoux MN39 – Campo di misura A/AC 0,1‑240 A, CAT III 600V