Monitor NEC MultiSync EA271F da 27″ con pannello IPS LED Full HD 1920×1080, 6 ms di risposta e angoli di visualizzazione 178°. Include altoparlanti integrati, hub USB 3.1, HDMI, DVI‑D, VGA e DisplayPort, supporta VESA 100×100 e regolazione dell’altezza. Energy Star certificato, consumo 17 W.
| Marchio | NEC |
| EAN | 5028695115972 |
| Modello | 60004304 |
| MPN | 60004304 |
| SKU | 60004304 |
| ASIN | B07DX7SZJ7 |
| Altezza | 359,8 mm |
| Altezza imballo | 475 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 2000 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Non |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 17 W |
| Consumo in modalità on | 20 |
| Consumo in modalità standby | 0.5 watt |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Dot Pitch | 0,31 x 0,31 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma di colori | 72% |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 610,2 mm |
| Larghezza imballo | 730 mm |
| Luminosità | 250 cd/m² |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 5 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rotazione | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia prodotto | monitor |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita audio | Si |
| Vesa norm | 100x100 |