Cavo HDMI Startech HDMM2MP 2 m nero, ad alta velocità, supporta 4K a 60 Hz con Ethernet integrato per dati simultanei; ideale per TV, monitor e console di ultima generazione, garantendo segnale pulito e connessione rapida.
| Marchio | STARTECH.COM |
| EAN | 0606449114577 |
| ASIN | B01LZEI409 |
| Modello | HDMM2MP |
| MPN | HDMM2MP |
| SKU | HDMM2MP |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Buffer di memoria di pacchetto | 16 MB |
| Capacità di commutazione | 480 Gbit/s |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Private VLAN |
| Caratteristiche DHCP | DHCP server |
| Colore | Nero |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Console port | RJ-45 |
| Consumi | 250 W |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Fattore di forma | 1U |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Indicatori LED | Si |
| Ispezione ARP | Si |
| Livello del commutatore | L3 |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di VLA | 4000 |
| Placcatura contatti | Oro |
| Processore integrato | Si |
| Protocolli di gestione | Web GUI, HTTPs, CLI, Telnet, SSH, SNMP, MIBs RSPAN, Radius Users, TACACS+ |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Raggruppamento link | Si |
| RAM installata | 1024 MB |
| Registro evento di sistema | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.1AX,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3aq,IEEE 802.3az |
| Supporto 10g | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Tasto reset | Si |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 220 V |
| Throughput | 357 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |