Netter. Atlante di anatomia umana
129.00 EUR
122.55 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Netter. Atlante di anatomia umana
IBS IT
122.55 EUR
21-04-2026 09:48:26
Sponsorizzato
Netter. Atlante di anatomia umana
Libraccio
129.00 EUR
14-02-2026 04:52:03
Prodotti correlati
Anatomia per Farmacia. Atlante anatomia umana. Selezione tavole per farmacia e CTF-Anatomia del Gray. I fondamenti
46.55 EUR
Netter Gray. L'anatomia. La chiarezza e il fascino dell'anatomia: Anatomia del Gray. Le basi anatomiche per la pratica clinica-Atlante di anatomia umana
284.05 EUR
Netter. Atlante di anatomia umana. Con quaderno degli esercizi di anatomia
66.75 EUR
Netter Gray. L'anatomia: Anatomia del Gray-Atlante di anatomia umana di Netter
299.00 EUR
Netter. Atlante di anatomia umana
119.00 EUR
284.05 EUR