| Marchio | Vision Computers |
| EAN | 0195042573688 |
| ASIN | B08CZJNPJ2 |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Alimentazione USB | Si |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 8 MB |
| Certificazione | ErP Lot3 |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Dimensioni schermo | 35,6 cm (14") |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata batteria | 12 h |
| Famiglia processore | AMD Ryzen 5 |
| Fattore di forma | Convertibile (a cartella) |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera per vita privata | Si |
| Frequenza del processore | 2,3 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4 GHz |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 321,5 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lingua del sistema operativo | Inglese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Plastica, Policarbonato (PC) |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 4500U |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Nome del colore | Graphite Grey |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Peso | 1,5 kg |
| Produttore processore | AMD |
| Protezione della password | Si |
| Protezione password | HDD, Acceso |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1280 x 720 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Home |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Superficie display | Lucida |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tastiera ad isola | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipi schede di memoria | MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di prodotto | Ibrido (2 in 1) |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| USB Sleep-and-Charge | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |