Arredi per esterno
Ombrellone Tondo Ø 350 cm in Alluminio per Esterni - Colore Salmone
80.65 EUR
74.99 EUR
7% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Ombrellone Alluminio Salmone Cm350 C-Bordo
yeppon.it
74.99 EUR
23-04-2026 01:17:36
Sponsorizzato
Ombrellone in alluminio tondo con bordo 350cm Salmone Garden Deluxe Collection
manomano.it
80.65 EUR
16-03-2026 03:55:41
Prodotti correlati
Ombrellone tondo decentrato Prestige 300 cm
176.00 EUR
OMBRELLONE ORIENTABILE Ø 300 IN ALLUMINIO MULTIPOSIZIONE BASCULANTE
72.00 EUR
Fraschetti - ombrellone da giardino esterno bar terrazza alluminio beige d. 270 (51252)
44.00 EUR
Ombrellone Da Giardino In Alluminio Verde Diam. 270cm. Palo Min/Max 34/38
40.00 EUR
Ombrellone Giada in alluminio tondo
58.50 EUR