| Marchio | Dell |
| EAN | 5397184297384 |
| MPN | 5KPDY |
| ASIN | B07ZQPG6HG |
| Adattatore di frequenza AC | 47/63 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Altezza imballo | 528 mm |
| Altezza(senza supporto) | 34,4 cm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 12 MB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Chip audio | Realtek ALC3289 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 di nona generazione |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Formato del segnale delle videocamera | 1080p |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza del processore | 3 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,7 GHz |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 540,2 mm |
| Larghezza imballo | 827 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lingua del sistema operativo | Multilingua |
| Manuale dell'utente | Si |
| Megapixel totali | 2 MP |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | i7-9700 |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 630 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero di porte USB PowerShare | 1 |
| Peso | 9,08 kg |
| Posizionamento supportato | Orizzontale |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Produttore processore | Intel |
| Pulsante on/off | Si |
| RAM installata | 16 GB |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | Waves MaxxAudio Pro |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Software di prova | Microsoft Office |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di privacy | Pop-up |
| Tipo di prodotto | PC All-in-one |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo di supporto | Supporto regolabile in altezza |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Uscita audio | Si |
| Wi-Fi | Si |