Orel Conchiglia Vellutino Rosa
132.50 EUR
127.20 EUR
4% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Sgabello a conchiglia in vellutino rosa e gambe in metallo dorate Orel
manomano.it
127.20 EUR
16-03-2026 15:43:20
Sponsorizzato
- Sgabello Orel 100x54x55 cm Rosa
Obi-italia.it
132.50 EUR
15-05-2026 02:44:51
Prodotti correlati
Sedia Conchiglia di Velluto Glicine, Dettaglio Oro – Orel
197.89 EUR
Divano “Oro & Seta” 135x75 H, Velluto Grigio – Toscohome
273.90 EUR
Poltrona Orel Velluto Verde Acido
190.69 EUR
Toscohome Poltrona Conchiglia con Rivestimento Vellutato Rossa Orel
169.49 EUR