Orientabile 120 mm (UCSQARGB12P-W-SG)
53% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
SquA RGB White Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco
Alternate (IT)
Sponsorizzato
Enermax SquA RGB White Ventola per PC case Bianco (L x A x P) 120 x 120 x 26 mm incl. Illuminazione LED, incl. comando dellilluminazione RGB
Conrad IT
Enermax SquA RGB White Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco
esseshop.it
Esseeffe IT
Prodotti correlati
Ventola RGB LED quadrata per alloggiamento PC ultra silenziosa, design di alta gamma Enermax Squa RGB bianco orientabile 120 mm
Ventilatore ARGB SilverStone Air Blazer 120R
Torcia M12 TLED-0 con LED 12V con magnete integrato 120 lumen
Torcia LED Milwaukee M18 TLED-0 18V 160 lumen senza batteria
Collo di cigno DELABIE M1/2 150 mm regolabile