Telefono Panasonic KX‑TS580EX1B in nero con vivavoce e display LCD monocromatico a due righe. Mostra l’identificatore di chiamata, contiene 50 contatti nella rubrica, dispone di segreteria telefonica e ricarica automatica. Montabile su scrivania o parete, è alimentato da tre batterie AA e offre controllo volume e indicatore luminoso per le chiamate in arrivo.
| Marchio | Panasonic |
| EAN | 5025232490967 |
| MPN | KX-TS580EX1B |
| ASIN | B0044AMFMS |
| Modello | KX-TS580EX1B |
| SKU | KX-TS580EX1B |
| Altezza | 9.5 cm |
| Batteria | 3 batteria x - Tipo AA |
| Caller ID | Sì |
| Capacità rubrica | 50 voci |
| Cavi inclusi | Cavo linea telefonica |
| Collegamenti wireless | No |
| Colore | Nero |
| Compatibilità mac | No |
| Connessioni | 1 x porta dati / RJ-11 |
| Controllo volume | Sì |
| Dimensioni | 190 x 95 x 196 mm |
| Display incorporato | Si |
| Funzioni aggiuntive | Orologio incorporato |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Indicatori | Spia luminosa chiamata in arrivo |
| Larghezza | 19 cm |
| Montabile a parete | Si |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Peso | 618 g |
| Profonditá | 19.6 cm |
| Pulsanti retroilluminati | No |
| Re-dial | Si |
| Ricomposizione automatica | Sì |
| Righe di testo | 2 linee |
| Segreteria telefonica | Si |
| Selezione vocale | No |
| Short message service | No |
| Tasti di navigazione | Si |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Telefono per persone anziane | No |
| Tipo | Display LCD - monocromatico |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Tipo di montaggio | Scrivania/Parete |
| Tipo prodotto | Telefono con filo con ID chiamante |
| Tipologia display | LCD |
| Vivavoce | Sì |