| Marchio | HP |
| EAN | 0889899336717 |
| ASIN | B01F8FUPFG |
| Modello | W3R46AA#ABB |
| MPN | W3R46AA#ABB |
| Altezza | 339.9 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 23 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 32 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 53.1 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29 cm |
| Dimensioni schermo | 24.0" |
| Dot pitch | 0,276 x 0,276 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -4 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 C |
| Larghezza | 565.4 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 3 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 56.5 mm |
| Range di scansione orizzontale | 24 - 80 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640x480 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | TN |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |