| Marchio | Hanns.G |
| EAN | 4711404022234 |
| ASIN | B07BHK8YDD |
| MPN | V320203 |
| SKU | HS247HPV |
| Modello | V320203 |
| Alimentazione | AC 100-240, 50-60Hz |
| Altezza | 406.3 mm |
| Altezza imballo | 390 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),VGA |
| CD-RW | 1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (stand-by) | 0.21 W |
| Consumo energetico annuo | 27 kWh |
| Consumo in standby | 0.5W |
| Contenuto Conffezione | Power Cable; VGA Cable; AudioCable; |
| Contrasto | 1.000:1 |
| Dimensioni | 23.6" / Lower edge side |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dot pitch | 0,2715 x 0,2715 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Frequenza orizzontale | 24 ~ 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 55 - 76 Hz |
| Frequenza verticale | 56 a 75Hz |
| Guida rapida | Sì |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 547.6 mm |
| Larghezza imballo | 610 mm |
| LED | Power on : Green, PowerSaving: Flicker |
| Luminosità | 250cd/m2 |
| Luminosità del display tipica | 250 cd/m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Multimediale | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 9 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Sì |
| Peso | 3200 g |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 210 mm |
| Profondità colore | 16.7M |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Proporzioni | 16:9 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 80000000:1 |
| Regolazione altezza | No |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Speaker | 2x 1W |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tasti | Menu, Bri (+), Vol(-) Input/Enter, Power |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |