Home
Paulmann 93370 Spircle downlight LED nero satinato
Paulmann 93370 Spircle downlight LED nero satinato
81.90 EUR
67.99 EUR
17% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Paulmann 93370 Spircle Lampada Led Da Incasso Led (monocolore) Led A Montaggio Fisso 8 W Nero (opaco)
manomano.it
67.99 EUR
23-05-2026 05:39:51
Sponsorizzato
Paulmann Spircle downlight LED nero satinato
Lampade
81.90 EUR
23-05-2026 06:28:40
Prodotti correlati
Paulmann 70215 Cavo di collegamento (L x L x A) 11 cm x 13 mm x 5 mm 1 pz
2.00 EUR
Raccordo a L cromo opaco Paulmann URail
8.30 EUR
Paulmann 98878 Premium Line Anello di montaggio GU10 50 W
14.99 EUR
Paulmann PAULMANN 92505 Adattatore di montaggio 50 W Bianco
18.95 EUR
Paulmann PAULMANN 92506 Adattatore di montaggio 50 W Ferro (spazzolato)
15.90 EUR
Fune di Tensione isolata Paulmann 12m 6mm²
42.95 EUR